
Пупс Интерактивный (2 вида, мягкотелый, говорит, плачет, смеется, издает звуки, 6 аксессуаров) 1860-3-4
1 005 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1860-3-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкотелому пупсику просто необходима заботливая мама или старшая сестричка, которая будет ухаживать, дарить любовь и ласку, а по ночам петь успокаивающие колыбельные песенки, и брать с собой милого малыша в кроватку.
]]>
Игрушка на ощупь очень нежная и мягкая, все тело пупса покрыто плюшевым костюмчиком, а голова выполнена из высококачественной резины.
У крохи очень выразительные ярко-голубые глазки обрамленные густыми ресничками, маленькие ушки с носиком и пухлые щечки. С такой отменно выполненной детализацией игрушка кажется “живой”.
Если положить пупса на спину, он закроет глазки и погрузится в сладкий, безмятежный сон.
Карапуз воспроизводит ряд интересных звуков, которые присущи для маленького ребенка:
- говорит: “мама-папа”;
- издает забавные звуки;
- плачет;
- смеется;
- кашляет.
Игровой набор включает в себя:
- мягкотелого функционального пупса;
- бутылочку “с молочком”;
- тарелочку;
- ложечку и вилочку;
- соску;
- погремушку.
Звуковые эффекты пупсика работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост пупса - 34 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 21 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 005 ₴

