
Пупс Интерактивный (2 вида, мягкотелый, говорит, плачет, смеется, издает звуки, 6 аксессуаров) 1860-1-2
1 005 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1860-1-2
Кукольный малыш отличается отменной проработкой каждой детали, имеет детализированные черты лица, которые присущи настоящим младенцам.
Пупс выполнен из совмещенных материалов: голова из высококачественной резины, а тело - мягкий текстиль с гипоаллергенным синтепоновым наполнителем. Данные материалы создадут самый эмоциональный отклик у малыша и помогут развить тактильные ощущения.
В момент укладывания спать, глазки крохи закрываются даря умиротворяющий сладкий сон.
Звуковые эффекты пупса:
- говорит: “мама-папа”;
- смеется;
- кашляет;
- плачет;
- издает забавные звуки.
Для увлекательной игры в комплекте с крохой предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребеночком: вилочка, ложечка, тарелочка, соска, погремушка, бутылочка “с молочком”.
Особенности модели:
- оригинальный дизайн;
- отменная детализация;
- закрывает глазки;
- звуковые эффекты;
- 6 аксессуаров.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 005 ₴

