
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке) YL 1952 N
951 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1952 N
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный пупс YL 1952 N - отличный подарок на любой праздник для вашего малыша.
Особенности игрушки:
- соответствует требованиям технического регламента безопасности игрушек;
- предназначена для активного развития ребенка;
- развивает фантазию и мелкую моторику;
- пупс пьет и ходит на горшок;
- пупс одет в красочную одежду;
- на руке у пупса привязана соска;
- у пупса есть маленький рюкзачок;
- в наборе также есть тарелка и ложка;
- у пупса есть один памперс;
- в наборе есть бутылочка для кормления;
- есть горшок для того, чтобы пупс мог ходить в туалет;
- при изменении положения пупса глаза открываются и закрываются.
Пупс симпатяга станет отличным приобретением в вашу семью. Благодаря многофункциональности игрушки ребенок сможет развивать мелкую моторику, фантазию и чувство ответственности ухаживая за ним. Яркая одежда не оставит без внимания вашего малыша, а милая тарелочка с ложкой развеселит вашего малыша.
Игрушка предназначена для деток от 3х лет.
Комплектация:
- пупс
- тарелка с ложкой
- рюкзак
- бутылочка для кормления
- горшок
- айдикарточка
- памперс.
- Размер пупса:
- 9х35х19
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 951 ₴

