
Пупс функциональный Yale Baby (2 вида, аксессуары, 5 функций, ходит в туалет, музыкальный горшок) YL 19001 B
1 040 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 19001 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
]]>
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Двигает ножками и ручками.
2. Пьет из бутылочки.
3. Мочится в памперс сразу после питья.
4. Ходит на горшок, если нажать на кнопку на животике. Горшок со звуковыми эффектами (батарейки в комплекте).
5. Закрывает глазки.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрен набор принадлежностей по уходу за ребенком (соска, памперс, бутылочка, горшок).
Рост малыша 42 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 040 ₴
