
Пупс Интерактивный (2 вида, мягкотелый, говорит, издает звуки, плачет, смеется, 3 аксессуара) 1861-11/12
1 076 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1861-11/12
Кукольный ребеночек выполнен из совмещенных материалов: туловище наполнено мягкой гипоаллергенной набивкой, а голова - высококачественная резина, которая обладает очень нежной, гладкой поверхностью и отлично имитируют детскую кожу младенца.
У крохи очень выразительные ярко-голубые глазки обрамленные густыми ресничками, маленькие ушки с носиком, пухлые щечки и розовые детализированные губки. Если положить пупса на спину, он закроет глазки и погрузится в сладкий, безмятежный сон.
Малютка одет в яркую кофточку и легкие штанишки с красивым принтом, а голову украшает стильная панамка в тон одежды.
Дополнительная особенность модели в том, что в спинке расположен съемный музыкальный динамик, вытянув заглушку плюшевый малыш будет воспроизводить ряд интересных звуков, которые присущи для маленького ребенка:
- издавать забавные звуки;
- говорить: “мама-папа”;
- кашлять;
- смеяться;
- плакать.
На случай если Ваш кроха “заболеет” в набор входит функциональный стетоскоп, который при нажатии воспроизводит звуки сердцебиения и подсвечивается мерцающей подсветкой, шприц на пружинке, и мерный стаканчик для приема микстуры.
Особенности модели:
- оригинальный дизайн;
- отменная детализация;
- закрывает глазки;
- звуковые эффекты;
- 3 аксессуара.
Звуковые эффекты пупсика работают от батареек, которые входят в комплект.
Звуковые и световые эффекты стетоскопа работают от батареек, которые входят в комплект.
В серию вошло 2 вида пупсиков, где каждый отличается друг от друга своим стильным нарядом.
Рост пупса - 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 076 ₴
