
Пупс функциональный Yale Baby (8 функций, ходит в туалет, закрывает глаза, звуковые эффекты) YL 1975 P
1 082 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1975 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому малышу в мире нужна забота, ласка и тепло и милый маленький пупс YL 1975 P не исключение!
]]>
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация: славные черты детского лица, милые складочки
- разнообразные аксессуары для ухода: бутылочка, горшок, посудка, памперс, пустышка, информационные карточки ребенка;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении глазки пупса закрываются;
- одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля
Детализированные черты личика славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Обладает 8-ю функциями:
- закрывает глазки;
- пьет из бутылочки;
- хихикает при нажатии на щечки;
- лепечет при поглаживании животика;
- издает звук сосания соски и плачет, если ее вынуть;
- спит под мелодию;
- делает “пи-пи” в подгузник;
- при нажатии кнопки на животике, издает звук журчания.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- тарелка;
- ложка;
- информационная карточка малыша.
Рост пупса - 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 082 ₴
