
Пупс функциональный Warm Baby (8 функций, ходит на горшок, кушает, плачет, закрывает глаза) 8040 TD-02 B
1 108 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8040 TD-02 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, о которых нужно заботиться, кормить, поить, купать, играть с ними и укладывать спать. Игра с пупсом – это своеобразная тренировка перед настоящим материнством, поэтому очень важно, чтобы игрушка была оснащена различными функциями, максимально приближая игру к реальности.
]]>
Пупс 8040 TD-02 B - это симпатичный мальчик с голубыми глазками, размером с новорожденного ребенка.
Функции:
- Ходит на горшок;
- Кушает;
- Пьет из бутылочки;
- Плачет;
- Пищалка на ручке;
- Подвижные ручки и ножки;
- Закрывает глазки;
- Можно менять подгузник.
В комплекте вы найдете: пупса, горшочек, пустышку, бутылочку, тарелочку с ложечкой и подгузник.
Подарите своей малышке классную игрушку, которая будет способствовать развитию таких важных качеств, как: нежность, забота о ближнем, любовь и ответственность.
Высота куклы: 42 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 108 ₴
