
Пупс Функциональный “Врач” (кушает, ходит в туалет, аксессуары, в коробке) WZJ 009 D-1
1 108 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 009 D-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс WZJ 009 D-1 серии “Doc Bayby” – это лучшая игрушка для девочки дошкольного возраста. С ним можно играть в ролевые игры, например, в маму, старшую сестру, врача и няню.
]]>
Внешне пупс похож на новорожденного ребенка. Умеет кушать и даже ходить на горшок, или в подгузник.
Одет пупс в современный костюме доктора. Наряд состоит из спецовки, шапочки и халата, а также для защиты имеется тканевая маска.
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: легкого первичного пластика и высококачественной резины.
Высота пупса - 44 см.
Комплектация набора WZJ 009 D-1:
- пупс;
- одежда;
- стетоскоп;
- маска;
- очки;
- мед карточка;
- соска;
- градусник;
- шприц;
- ложка;
- таблетки.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 44 см |
| Длина | 20 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 450 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 108 ₴
