
Пупс (высота 25 см, одеялко-конвертик, полотенце в форме зайца, в коробке) 215-1/2
1 121 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 215-1/2
Кукольный малыш выполнен очень реалистично и обладает детализированными чертами лица, предельно схожими с настоящими.
Очень миловидная внешность с выразительными серыми глазами, чуть приплюснутым маленьким носиком, пухлыми щеками и розовыми губками, с небольшой ямочкой на подбородке придают модели еще больше восхищения. Ручки и ножки также дополнены реалистичными складками и припухлостями, а на округлом животике видны небольшие складочки жира. Подвижное тело позволяет расположить пупсика в необходимом положении.
Младенец укутан в очень мягкое плюшевое одеялко-конвертик с небольшими ушками, которое не даст замерзнуть малышу прохладными вечерами.
Также комплектация дополнена полотенечком в виде милого зайки.
Особенности модели:
- высокая имитационная схожесть игрушки;
- высококачественные текстильные элементы.
Рост пупса - 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 121 ₴






