
Пупс Функциональный Yale Baby (8 функций, ходит в туалет, спит, плачет, смеется, закрывает глазки) YL 1975 R
1 109 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1975 S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс-очаровашка “Yale Baby” создан для любви и заботы.
Это самый желанный подарок среди детей, ведь куколка имеет очень реалистичный вид, приятная на ощупь и обладает рядом интересных функций. Пупс - прекрасная возможность привить малышке чувство ответственности и научить её бережному отношению к маленькой куколке.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- рост - 35 см;
- крутящиеся ножки и ручки;
- поворачивающаяся голова;
- реалистичность исполнения;
- работает от 3-х батареек типа АА (не входят в комплект).
Обладает 8-ю функциями:
- закрывает глазки;
- пьет из бутылочки;
- хихикает при нажатии на щечки;
- лепечет при поглаживании животика;
- издает звук сосания соски и плачет, если ее вынуть;
- спит под мелодию;
- делает “пи-пи” в подгузник;
- при нажатии кнопки на животике, издает звук журчания.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- тарелка;
- ложка;
- памперс;
- горшок;
- соска;
- карточка малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 109 ₴

