
Пупс функциональный Cute Baby (9 функций, закрывает глаза, плачет, кушает, ходит на горшок) 8060-501
1 130 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8060-501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
]]>
Пупс 8060-501 станет идеальным подарком для вашего ребенка. Он выглядит точь-в-точь, как настоящий малыш и имеет следующие особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает в горшок.
- закрывает глаза, когда его укладывают спать;
- двигает ручками и ножками;
- умеет плакать;
- любит купаться;
- писает в памперс;
- ест детское питание;
- если нажать на ручку малыша, он запищит.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрена ID-карта и набор принадлежностей по уходу за ребенком ( соска на цепочке, памперс, тарелка, ложка, бутылочка, горшок и пакетики с детским питанием, башмачки).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 130 ₴
