
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит на горшок, закрывает глазки, с аксессуарами, в коробке)YL 1961 A
1 133 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1961 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пупс YL 1961 A не может сам о себе позаботится, поэтому он нуждается в руке помощи любящей и заботливой девочки. С кукольным ребеночком Ваша малышка сможет проявить свои самые лучшие качества: ответственность, заботу и внимательность.
]]>
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Милый кукольный малыш одет в милый розово-леопардовый комбинезон с мордочкой зверька. На голове красуются славная шапочка с кошачьими ушками в цвет стильного образа.
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми глазками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку.
А для полной заботе о маленьком пупсике, в наборе предусмотрены следующие аксессуары:
- горшочек;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- 2 информационные карточки про малыша.
Рост пупса - 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Длина | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 133 ₴

