
Пупс функциональный Yale Baby (кушает, ходит в туалет, закрывает глазки, подсветка платья,браслетик) YL 1976 B
1 039 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1976 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс симпатяга станет отличным приобретением в Вашу семью!
]]>
Благодаря многофункциональности игрушки ребенок сможет развивать мелкую моторику, фантазию и чувство ответственности ухаживая за ним!
Особенности:
- миловидная внешность и превосходная детализация;
- функциональные особенности: пьет из бутылочки, закрывает глазки, ходит на горшочек;
- стильное светящееся платье с проволочной гирляндой;
- браслетик в нежных пастельных оттенках;
- заколочка для волос;
- информационная карта для пупса.
Кукла одета как настоящая принцесса: нежное платье украшено тоненькой проволочной гирляндой, которая придаст волшебства и магии в игровой сюжет.
Световые эффекты платья работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост пупса - 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 039 ₴

