
Пупс функциональный Yale Baby (2 вида, ходит в туалет, кушает, питомец, в коробке) YL 1810 K
1 181 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1810 K
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс YL 1810 K полностью готов порадовать Вашего ребенка веселыми прогулками на природе с питомцем.
]]>
Щенок в комплекте очень милый и забавный, окрашен в коричневый цвет. На спине у него литая курточка, а хвостик бодро смотрит вверх. Питомец полностью нуждается в поддержке и любви. У него есть своя бутылочка для вскармливания и миска с косточкой. Щенка нужно поить и выгуливать потому что у него есть физиологические потребности кушать и ходить в туалет.
Пупс в наборе одет в стильный уличный костюм. На нем есть шапочка, курточка и вязанный комбинезончик. Пупс тоже кушает и ходит в туалет.
Комплектация набора:
- пупс;
- щенок;
- горшок;
- карточка пупса;
- карточка щенка;
- миска;
- косточка;
- игрушка для собаки;
- переноска;
- соска;
- горшок.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 181 ₴
