
Пупс функциональный (10 функций, ходит в туалет, кушает, оснащен пищалкой) WZJ 058 A-056 A-2
1 171 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 058 A-056 A-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс покорит сердце любой девочки. Вместе с ним игра в «дочки-матери» станет не только увлекательной, но и развивающей для ребенка.
Пупс с подвижными ножками и ручками в необычном и очень ярком костюме идет в комплекте с первостепенными аксессуарами для ухода.
В пупсика входят следующие функции:
- кушает из бутылочки;
- кушает с ложечки;
- обладает подвижными ручками и ножками;
- ходит в туалет;
- моется;
- держит соску;
- закрывает глазки;
- на ручке расположена пищалка.
В комплектацию входит:
- пупс;
- горшок;
- памперс;
- соска;
- тарелочка с ложечкой;
- детская смесь;
- бутылочка.
Рост – 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 171 ₴
