
Пупс функциональный "Набор доктора" (2 вида,13 функций, ходит в туалет, кушает, в коробке) WZJ 056 A
1 176 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 056 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс модель WZJ 056 A уходит с прекрасным игровым набором врача. Вашей дочери будет вдвойне интереснее разыгрывать ролевые сюжеты у дочери матери, ведь теперь девочка может попробовать себя в роли педиатра. Пупс в комплекте выглядит как настоящий карапуз с большими яркими глазами, пухлыми щечками, маленькими ручками и ножками, его так и хочется поскорее обнять. А глаза у малыша закрываются и открываются в зависимости от его положения.
В комплектацию игрового набора входит:
- пупс;
- соска;
- карточка врача;
- горшок;
- подгузник;
- пинцет;
- емкость для инструментов;
- шприц;
- стетоскоп;
- кровати;
- бутылочка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 810 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 176 ₴
