
Пупс функциональный Сестричка (8 функций, ходит на горшок, звуковой эффект, пьет из бутылочки) YL 1973 G
1 135 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1973 G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым нужно внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает у ребенка социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Белокурая кукла с длинными волосами и выразительными голубыми глазами одета в бирюзовую юбку и серую блузку с капюшоном.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
- подвижные ручки, ножки и голова;
- ходит в туалет;
- пьет из бутылочки;
- звуковые эффекты
Размер куклы 35 см.
Комплектация набора:
- Пупс;
- горшок;
- памперс;
- бутылочка;
- тарелочка с ложечкой;
- расческа;
- 2 резинки;
- 3 шпильки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 135 ₴

