
Пупс функциональный Warm Baby (2 вида, 9 функций, аксессуары, музыкальный унитаз) WZJ 026 С-1/ WZJ 026 С-2
1 190 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 026 С-1/ WZJ 026 С-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, о которых нужно заботиться, кормить, поить, купать, играть с ними и укладывать спать.
Пупс функциональный WZJ 026 С-1/WZJ 026 С-2 – это симпатичный малыш, размером с новорожденного ребенка. Набором предусмотрены различные функции игры и ухода за пупсом:
- пьет воду;
- можно менять подгузник;
- двигаются ручки и ножки;
- ходит в туалет;
- пупсика можно купать;
- у пупсика закрываются глаза;
- может есть;
- пупсика можно протирать салфеткой, входящей в набор;
- музыкальный унитаз.
В комплекте вы найдете: пупс, музыкальный унитаз и аксессуары для кормления и ухода за пупсом.
Подарите ребенку игрушку, которая будет способствовать развитию таких важных качеств, как нежность, забота о ближнем, любовь и ответственность.
Унитаз работает от 3 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Высота пупса: 40 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 190 ₴
