
Пупс функциональный «Набор доктора» (2 вида на выбор, аксессуары, в коробке) WZJ 054
1 192 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 054
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс модель WZJ 054 станет прекрасной игрушкой для вашей дочери. Игровой набор содержит все необходимое для заботы и ухода за малышом, а также полный набор аксессуаров для игры у врача. Теперь ролевые сюжеты станут гораздо интереснее и разнообразнее. Ваша дочь сможет полностью провести обследование своему пупсу, а также вылечить все остальные мягкие игрушки. Воспитывать в себе в форме игры заботу, уход, любовь и, конечно же, соболезнования, также набор поможет разобраться в основных инструментах врача, что будет очень полезно для ребенка.
В комплектацию игрового набора входит WZJ 054:
- пупс;
- соска с фиксатором;
- горшок;
- тарелочка;
- ложечка;
- бутылочка;
- детская смесь;
- чемоданчик;
- инструменты врача;
- емкость для инструментов;
- бутылочки и баночки;
- бейдж.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 192 ₴
