
Пупс мягкотелый Baby Ardana (музыкальный чип, бутылочка-погремушка, в коробке) DH 2207 B
1 241 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DH 2207 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С мягким пупсом DH 2207 B Ваша малышка сможет сполна насладится игрой в дочки-матери! Благодоря мягкому текстильному тельльцу и музыкальному чипу, кукла напоминает настоящего ребенка.Очаровательный голубоглазый пупс станет прекрасным компаньоном в веселых сюжетных играх.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из комбинированных материалов: текстильное тельце и резиновые конечности;
- музыкальный чип, который добавляет реализма в игру;
- пластиковая бутылочка-погремушка;
- плюшевый костюмчик в форме слоника;
- размер упаковки: 42х19х24 см;
- размер пупса: 10,5х19х37 см.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка-погремушка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 241 ₴
