
Пупс функциональный Warm Baby (9 функций, с аксессуарами, блендер на батарейках, в коробке) WZJ 026 G-1
1 305 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 026 G-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающий игровой набор с функциональным пупсом WZJ 026 G-1 мечта каждой девочки, которая больше всего любит устраивать ролевые сюжеты игры в дочки матери!
]]>
Милый пупс ростом 38 см, у него пропорциональное тело, большие и округлые щечки, светлые глазки, которые открываются и закрываются в зависимости от положения головы и немного загнутые ножки.
Набором предусмотрены разнообразные функции игры и ухода за пупсом:
- его необходимо кормить;
- он пьет из бутылочки;
- ходить на горшочек;
- ему можно менять подгузник;
- пупсика можно купать;
- у пупсика закрываются глазки;
- двигаются ручки и ножки;
- пупсика можно протирать салфеткой, которая входит в набор;
- используя блендер готовьте малышу вкусные угощения.
В игровой набор входит:
- пупс;
- функциональный миксер;
- столовые приборы;
- тарелочка;
- слюнявчик;
- горшок;
- лейка;
- коробка с салфетками;
- бутылочка;
- присыпка;
- коробочка с детской смесью;
- подгузник;
- украшения.
Функции миксера:
- при активации светится красный индикатор;
- 1 кнопка отвечает за движение лопастей в режиме - медленно;
- 2 кнопка отвечает за движение лопастей в режиме – быстро.
Миксер работает от 3х батареек типа «ААА»
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 305 ₴
