
Кукла функциональная Сестричка (6 функций, с аксессуарами, в коробке) BLS 001 A
1 402 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS 001 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла функциональная Сестричка BLS 001 A - старшая сестра милого пупса этой же серии игрушек.
]]>
У сестрички длинные шелковистые волосы, которые можно расчесывать, заплетать в косы, создавать модные прически.
Кукла может самостоятельно стоять, у нее двигаются ручки и ножки (колени на шарнирах, легко сгибаются), пить воду, писать, если нажать кнопку на пупке, плакать настоящими слезами и принимать ванну.
Если сестричку напоить водой из бутылочки, а затем нажать на ручки, из глаз куклы потекут слезы.
Рост малышки 45 см.
В наборе с куклой: бутылочка, щетка для расчесывания волос, заколки, украшения, модная обувь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 402 ₴

