
Пупс функциональный Любимая сестричка (7 функций, с аксессуарами, бутылочка на батарейках) WZJ 016-531
1 401 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WZJ 016-531
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла WZJ 016-531 - любимая сестра милого пупса этой же серии игрушек.
Кукла может самостоятельно стоять, сидеть, у нее подвижные ручки и ножки (колени на шарнирах, легко сгибаются), пить воду и писать, если нажать кнопку на пупке, плакать настоящими слезами и закрывать глазки, если ее уложить на спину.
В наборе с куклой: бутылочка, щетка для расчесывания волос, заколки, украшения, модная обувь.
Бутылочка для питья воспроизводит забавные звуки и работает от батареек (входя в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 17 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 401 ₴
