
Кукла Сестричка (кушает, ходит на горшок, с аксессуарами, в коробке) BLS 007 J
1 415 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS 007 J
У очаровательной кукольной малышки анатомически правильные пропорции тела, подвижные ручки и ножки, колени на шарнирах легко сгибаются и пупс с легкостью может принимать различные позы, а также устойчиво стоять на ножках.
Кроха обладает длинными шелковистыми волосами, которые отлично поддаются плетению и моделированию различных модных причесок. Широко открытые небесно-синие глазки, красиво обрамлены пушистыми черными ресничками, пухлые щечки, аккуратный носик и выразительные губки придают игрушке особого шарма и оригинальности.
Пупсик одет в стильный костюмчик, который дополнен модной шапочкой в тон одежды, а на ножках обуты яркие малиновые ботиночки.
Также функциональные особенности игрушки непременно вдохновят маленькую девочку на разыгрывания увлекательных сюжетов, где она сможет проявить в полной мере всю свою ласку и заботу.
Функции пупсика:
- ходит в туалет;
- пьет из бутылочки;
- сгибаются ножки в коленях.
Комплектация:
- пупс;
- горшочек;
- тарелочка с ложечкой;
- памперс;
- расческа;
- бутылочка;
- 2 резиночки;
- 3 заколки;
- 2 подвески;
- браслетик.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 415 ₴
