
Кукла функциональная Сестричка (6 функций, с аксессуарами, 46 см, в коробке) BLS 008 C
1 448 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BLS 008 C
Особенности:
- функциональность: закрывает глазки, пьет из бутылочки, ходит на горшочек;
- устойчиво стоит на ножках и принимает различные позы;
- отменная детализация и превосходное сходство с настоящим ребеночком;
- множество различных аксессуаров;
- куколка одета в яркий стильный наряд из приятного на ощупь текстиля.
У очаровательной кукольной малышки анатомически правильные пропорции тела, подвижны ручки и ножки, колени на шарнирах легко сгибаются и пупс с легкостью может принимать различные позы, а также устойчиво стоять на ножках.
Лицо у куклы выглядит живым и настоящим, благодаря качественной проработке всех деталей. Большие выразительные глаза обрамлены черными пушистыми ресницами, аккуратный слегка приплюснутый носик, пухлые щечки и приоткрытый ротик с детализированными губками придают игрушке реалистичности и умиления.
Также для первоначального ухода в комплектацию с пупсиком входит множество разнообразных аксессуаров:
- розовый горшок;
- памперс;
- тарелочка с ложечкой;
- бутылочка для кормления;
- щетка для волос;
- 3 заколки;
- 2 резиночки;
- браслетик.
Прекрасно выполненная детализация и многофункциональность игрушке, делают данную модель по истине идеальным подарком для каждого ребенка!
Рост пупса - 46 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 448 ₴

