
Пупс функциональный со стульчиком для кормления (закрывает глаза, пьет из бутылки) ( Борн)YL 2008 С
1 341 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2008 С
Особенности:
- интересные функциональные особенности пупсика: пьет из бутылочки, писает, закрывает глазки;
- стульчик для кормления может трансформироваться: в переноску, кресло для кормления и стульчик на высоких ножках;
- высокая имитационная схожесть с настоящим младенцем;
- красивая дизайнерская одежда.
Детализированные черты лица славного пупса придают игрушке умилительный внешний вид, а характерное младенцам пухленькое тельце с разнообразными складочками добавляет реалистичности игре!
Малыш одет в стильный комбинезончик, а на голове красуется милая шапочка.
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшочек и спать с закрытыми глазками в горизонтальном положении.
Также по уходу за малышом в набор входит множество разнообразных аксессуаров: бутылочка для кормления, горшочек, соска, тарелочка, ложечка, вилочка.
Комплектация:
- пупс;
- стульчик-трансформер;
- аксессуары.
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 9 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 341 ₴
