
Развивающая игрушка Юла (4 вида на выбор, вращаются разноцветные шарики, в коробке) SL 83012-13-14-15
585 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SL 83012-13-14-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающие игрушки - важный момент в жизни малышей. Благодаря им ребенок учится концентрировать свое внимание, развивает тактильные и звуковые навыки, улучшает мелкую моторику, а также знакомится с такими понятиями как форма и цвет.
]]>
Развивающая игрушка Юла выполнена в виде забавных животных.
Если запустить юлу, ребенок увидит, как под пластиковым колпаком на разных уровнях вращаются разноцветные шарики. На шее игрушки разноцветные кольца, с которыми малыш также может играть.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 585 ₴
