
Лейка для ванны "Слоник" (2 вида на выбор, для ванной и сада) YB 1765
334 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YB 1765
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка YB 1765 в виде слоника отлично подойдет дли игр в ванной, в саду или на пляже. С ней можно не только весело играть, но также научиться ухаживать за растениями. Таим образом, малыш в игровой форме будет приучаться к труду, подражая взрослым.
]]>
Слоник YB 1765 оборудован механическим рычагом, а его хобот может выливать водичку в двух вариантах: струей и распылителем.
Лейка YB 1765 представлена в двух цветах: голубой и розовый. Изготовлена из высококачественных и прочных материалов, которые полностью безопасны для малыша.,
Размеры/габариты
- длина (см):22 см
- ширина (см):8 см
- высота (см):15 см
Размер упаковки:
- 23 см × 11 см × 17 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 334 ₴



