
Водоплавающая игрушка Рыбка "Hola" (подсветка, сенсорная реакция на воду) 8103 Оранжевая
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8103
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водоплавающая игрушка Рыбка будет развлекать малыша во время купания. Игрушка имеет округлые, плавные формы и красочный дизайн.
]]>
Вставьте батарейки и запустите рыбку в воду. При соприкосновении с водой игрушка покажет все свои веселые функции:
- хвостик рыбки будет шевелиться и передвигать игрушку по водной поверхности;
- лампочка на голове будет светиться;
- из головы рыбки будет бить водная струя.
Работает от 3-х батареек 1.5V ААА (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 655 ₴

