
Игра для ванной Водопад "Слоненок" (ведерко, крутящиеся элементы) DM 502 W
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DM 502 W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра для ванной DM 502 W- это игрушка, которая сделает процесс купания малыша веселым и полным звонкого смеха.
Ребенку следует набрать в стаканчик воды и налить ее в верхнее облачко. Вода, стекая, приводит в действие одну мельницу за другой, а после этого можно увидеть как на поверхности появляются 2 грибочка.
Увлекательная игрушка не оставит равнодушным ни одного маленького любителя водных игр.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка выполнена из качественного прочного пластика;
- многоуровневый водопад удобно крепится к ровной вертикальной поверхности при помощи присосок;
- игрушка окрашена в приятные глазу мягкие оттенки;
- водопад имеет максимально продуманный и привлекательный дизайн;
- содержит крутящиеся элементы.
Размеры/габариты
- длина (см):25 см
- ширина (см):6 см
- высота (см):20 см
Размер упаковки:
29 см × 8 см × 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 655 ₴





