
Игровой набор для ванной Водопад (ведерко, на присосках, в коробке) DM 501
839 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: DM 501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор для купания Водопад DM 501 – это прекрасное развлечение для Вашего малыша. С такой игрушкой процесс купания станет легким и увлекательным.
]]>
Игрушка выполнена в форме сказочного дерева с краником и водяной мельницей. А по всему стволу дерева расположились птички.
Крепиться такая игрушка на гладкую поверхность с помощью трех присосок, таким образом малыш сможет с легкостью заливать воду при помощи ковшика.
Когда дерево будет наполнено водой – нажимайте на кнопку по центру в форме птички, закачивая такими движениями подачу воды в мельнице. Чтобы вода начала течь с крана, достаточно прокрутить птичку, сидящую на нем. Также если прокручивать боковое колесо, фонтанчик будет лить снизу.
Игра с таким набором поможет развить креативность, мелкую моторику рук, воображение, внимание и логическое мышление.
Размеры/габариты
- длина (см):25 см
- ширина (см):9 см
- высота (см):21 см
Размер упаковки:
30 см × 11 см × 26 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 839 ₴





