
Игрушка для купания Бегемотик (подсветка, брызгает водой, в коробке) SL 87029
481 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SL 87029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купание станет намного интереснее с водной игрой SL 87029.
]]>
Водная игра Бегемотик SL 87029- это электронная игрушка для ванны. Бегемотик будет брызгать водичкой, создавая настоящий мини-фонтанчик для вашего малыша.
Игрушка познакомит малыша с цветами и формами, и будет способствовать развитию мелкой моторики, координации движений и воображения.
Работает от 3-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Размеры/габариты
- длина (см):11 см
- ширина (см):6 см
- высота (см):10 см
Размер упаковки:
21 см × 10 см × 21 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 481 ₴




