
Игрушка для купания "Пингвиненок" (2 кораблика, 4 формочки, черепашка, на присосках, в коробке) НЕ 0272
569 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: НЕ 0272
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки для купания в виде морских обитателей раскроют секрет хорошего настроение малютки во время принятия водных процедур.
]]>
Особенности:
- яркие, фигурные формочки с различным количеством отверстий;
- 2 кораблика;
- черепашка-резервуара;
- корзинка для игрушек на присосках в виде милого пингвиненка.
Игровой набор для купания состоит из разнообразных игрушек, которые создадут атмосферу праздника и веселья во время купания Вашего малыша.
Набирайте водичку в формочки и в шлюпки, тем самым ребенок будет созерцать, как с маленьких дырочек игровых элементов польется водопадик.
Разнообразие ярких оттенков привлечет внимание крохи и поднимет настроение, а приятный на ощупь материал с разной текстурной поверхностью разовьет тактильные ощущения, и подарит еще больше удовольствия, и веселья от увлекательной игры!
Комплектация:
- корзинка для игрушек в виде пингвиненка;
- черепашка;
- 4 формочки с морскими обитателями;
- 2 кораблика.
Размеры/габариты
- длина (см):23 см
- ширина (см):10 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
23 см × 11 см × 29 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 569 ₴








