
Набор Игрушек для купания (6 игрушек, 4 ведерка, леечка, в коробке) HE 0276
366 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE 0276
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный набор для игр в ванной обязательно порадует Вас интересной комплектацией, яркими цветами и качественными материалами.
В набор входит 6 различных игрушек для купания.
4 небольших разноцветных ведра, компактно складываются друг в друга. Дно оснащено прорезями и украшено рисунком с изображением животных.
Классическая леечка выполнена из мягко резинового материала с удобной ручкой.
Большое ведерко синего цвета идет с встроенной ручкой-лейкой в форме уточки.
Размеры/габариты
- длина (см):22 см
- ширина (см):12 см
- высота (см):14 см
Размер упаковки:
22 см × 13 см × 16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 366 ₴

