
Игровой набор для купания Горки Ball tracks set (30 деталей, на присосках, 2 шарика, в коробке) 6688-362
370 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6688-362
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразить моменты купания ребенка можно при помощи увлекательной водной горки Ball tracks set 6688-362. Суть этой забавной игры состоит в быстром спуске по крутой и извивистой горке маленьких мордашек, каждая из которых стартует со своей площадки. Малыш с удовольствием примет участие в запуске перегонов.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игровой набор состоит из 30 элементов;
- каждая составляющая горки представлена в разных красочных цветах;
- горка надежно крепится к вертикальной поверхности при помощи присосок;
- в набор входят 2 шарика и 2 капсулы, которые нужно запускать с горки;
- 2 стартовых площадки для запуска шариков;
- размер: 28*23*12.
Эта игра отлично развивает мелкую моторику и координацию - ребенок будет перебирать пальчиками мелкие детали, с удовольствием запускать шарики, развивает внимательность, а также восприятие цветов и форм.
Игровой набор для ванной, состоящий из 30-ти деталей.
Размеры/габариты
- длина (см):23 см
- ширина (см):12 см
- высота (см):28 см
Размер упаковки:
28 см × 8 см × 21 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 370 ₴



