
Набор Игрушек для купания (12 элементов, заводной механизм, резиновые водяные пищалки, на листе) 889-13
433 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 889-13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окуните Вашего ребенка в морскую сказку вместе с игрой для ванной! Милые разноцветные жители глубин океана скрасят любые водные процедуры и превратят их в захватывающее приключение! Функциональные элементы набора не дадут вашему малышу заскучать!
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игра выполнена в виде миловидных морских жителей;
- в комплекте 12 водных игрушек;
- 3 водяные пищалки, которые выпускают водичку;
- 2 зверька с заводным механизмом;
- 7 разноцветных формочек с дырочками на дне;
- элементы изготовлены из комбинированных материалов: резины и пластика;
- каждая деталь игры выполняет свою особую водную функцию.
Комплектация:
- 7 формочек;
- 2 заводные игрушки;
- 3 водяные пищалки.
Размеры/габариты
- длина (см):10 см
- ширина (см):9 см
- высота (см):24.5 см
Размер упаковки:
27 см × 9 см × 33 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 433 ₴
