
Набор Игровой для купания (4 элемента, 2 ковшика, резиновая водяная пищалка, присоски, на листе) 889-12
498 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 889-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправляйтесь в веселые водные приключения с многофункциональной игрой для ванной 889-12! Множество игровых деталей конструкции позволит ребенку сполна насладиться ванными процедурами.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игра выполнена в виде яркой композиции с медвежонком;
- в комплекте 4 водных игрушек;
- красная рыбка-пищалки, которая выпускает водичку;
- 2 ярких ковшика с рисунком;
- функциональная водная игра с игровыми элементами украшена облочками;
- 3 присоски для крепления на задней части игрушки;
- элементы изготовлены из комбинированных материалов: резины и пластика;
- каждая деталь игры выполняет свою особую водную функцию.
Комплектация:
- водная игра;
- 2 ковшика;
- водяная пищалка.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 498 ₴





