
Игровой набор для купания (5 шестеренок, на присосках, в коробке) HE 0260
449 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE 0260
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра для ванной HE 0260 станет прекрасной игрушкой для повседневных водных процедур.
]]>
Приятная игра шестеренки обязательно позабавит малыша и будет в форме игры развивать логическое и пространственное мышление.
Всего в наборе 5 разных взаимосвязанных шестеренок, которые отличаются как цветом, так и размером.
Крепятся на присоске.
Размеры/габариты
- длина (см):19 см
- ширина (см):5 см
- высота (см):19 см
Размер упаковки:
24 см × 6 см × 27 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 449 ₴






