
Игрушка для купания "Кораблик" (2 цвета на выбор, 2 леечки, мочалочка, на присосках, в коробке) 8366-40 A
565 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8366-40 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для настоящих любителей морских приключений, рекомендуем обратить внимание на водную игру - кораблик 8366-40 A.
]]>
Особенности:
- серия представлена в 2х цветовых вариациях;
- 2 шлюпки-леечки;
- мочалочка;
- подвижные элементы.
Игрушка выполнена в приятных пастельных цветах и представляет собой кораблик с подвижными элементами, и объемной кнопочкой в виде уточки, при нажатии на которую, выпрыскивается водичка.
Также в комплект входит 2 формочки-леечки в форме шлюпок. Набирайте водичку в шлюпки и наполняйте отверстия кораблика, тем самым ребенок будет созерцать, как с маленьких дырочек корабля польется водопадик.
Разнообразие ярких оттенков привлечет внимание крохи и поднимет настроение, а приятный на ощупь материал с разной текстурной поверхностью разовьет тактильные ощущения, и подарит еще больше удовольствия и веселья от увлекательной игры!
Комплектация:
- корабль;
- 2 шлюпки-леечки;
- мочалочка;
- 3 присоски.
Размеры/габариты
- длина (см):20 см
- ширина (см):11 см
- высота (см):22 см
Размер упаковки:
21.5 см × 10 см × 21.5 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 565 ₴





