
Игрушка для купания "Душик-Утенок" (пищалка, крутится на 360, 4 присоски, в коробке) 8366-204
697 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8366-204
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный душик с милой, крошечной уточкой непременно скрасит повседневные водные процедуры Вашего малыша!
]]>
Особенности:
- оригинальный дизайн;
- автоматическая подача воды;
- резиновые лапки оснащены звонкой пищалкой.
Забавная игрушка очень легко и просто фиксируется к ванне благодаря 4-м присоскам, что входят в комплекте.
Основание выполнено в виде крохотного желтоклювого утенка, который в своих лапках держит бутылочку для кормления.
Душик работает от батареек, чтобы активировать подачу водички, поместите насос в форме пушистого облачка в воду и нажмите кнопку, в виде бутылочки.
Шланг от душика очень подвижный он свободно принимает любую форму и крутится на 360°.
Насос работает от 4х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размеры/габариты
- длина (см):58 см
- ширина (см):10 см
- высота (см):10 см
Размер упаковки:
21 см × 10 см × 24 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 697 ₴









