
Игровой набор для купания "Водяной замок" (2 башни, на присосках, в коробке) 6005
817 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6005
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра для ванной 6005, увлекательна и непохожая на остальные водные игры для малышей.
]]>
Особенности игры:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игра выполнена в виде замка со шлангом для душа;
- по бокам замка руки в виде мини башен;
- замок на больших качественных присосках, для того, чтобы крепко держаться на ванной.
Водный замок - это прекрасная возможность родителям избавиться от нежелания малыша погружаться в воду. Игра с легкостью привлечет внимание любого малыша и родители смогут искупать ребенка, пока он будет, крутить винт, набирать и выливать воду и просто любоваться красотой этой водной игры.
Комплектация:
- основа замка
- две боковые башни
- винт
- шланг с душем
- солнышко на крышу.
Размеры/габариты
- длина (см)22 см
- ширина (см):12 см
- высота (см):30 см
Размер упаковки:
19 см × 12 см × 20 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 817 ₴







