
Игрушка для купания "Водный жираф" (на присосках, в коробке) 6002
938 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной жираф 6002 пришел на помощь родителям в купании малышей!
]]>
Особенности игры:
- соответствует техническому регламенту безопастности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игра выполнена в виде жирафа;
- дополнительно в комплекте есть присоски для ванной.
Водяной жираф настоящий патрульный купания маленьких деток. Жираф не только станет игрушкой для ванной, но и любой малыш захочет забрать его с собой, за счет своей увлекательности и красочности. Жираф незаменимая игрушка для купания малыша, именно с ней любой ребенок забудет о дискомфорте в воде или попадании мыла в глазки, так как все внимание на себя заберет жираф.
Комплектация:
- жираф
- присоски.
Размеры/габариты
- длина (см):20 см
- ширина (см):6 см
- высота (см):42 см
Размер упаковки:
25 см × 8 см × 47 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 938 ₴





