
Игрушка для купания «Поймай рыбку» (2 цвета на выбор, на присоске, 3 морских животных, в коробке) YS 664
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YS 664
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Поймай рыбку» рекомендован детям от 18 месяцев для веселого времяпровождения во время купания и развития мелкой моторики и сообразительности.
]]>
Функции набора:
1. Большая рыбка ловит и «заглатывает» маленьких морских жителей.
2. Маленькие резиновые морские жители вбирают в себя водичку и могут брызгать водной струей.
3. Большая рыбка крепится к вертикальной поверхности с помощью присоски.
4. Плавники большой рыбки двигаются вправо/влево.
5. Набор содержит 3 маленьких морских животных.
Размеры/габариты
- длина (см):23 см
- ширина (см):19 см
- высота (см):19 см
Размер упаковки:
24 см × 19 см × 21 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 471 ₴



