
Игрушка для купания (2 вида на выбор, 3 пингвина, в коробке, на батарейках) 368-8 B
471 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 368-8 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающая игра для ванной 368-8 B станет незаменимой игрушкой во время каждого купания малыша.
]]>
Вставьте батарейки, нажмите на кнопку, и пингвинчики будут весело пускать струйки воды, создавая отличное настроение всем вокруг.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- работает от 4-х батареек типа ААА (не входят в комплект);
- кораблик набирает воду, стоит лишь нажать на красную кнопку, расположенную на борту;
- в наборе представлены 3 маленьких пингвина, каждый из которых по-разному разбрызгивает воду;
- невероятно милый дизайн в мягкой цветовой гамме.
Размеры/габариты
- длина (см):8.8 см
- ширина (см):14 см
- высота (см):9.6 см
Размер упаковки:
25 см × 10 см × 13 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 88 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 471 ₴






