
Игрушка для купания “Душ Подсолнух” (на присоске, помповая накачка воды, в коробке) G 406-1/2
596 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G 406-1/2
позабавит малыша, а простой и интуитивно понятный функционал подарит массу положительных эмоций и впечатлений.
Душ выполнен в форме мультяшного подсолнуха, листья изготовлены из прозрачного, эластичного пластика на котором вылиты различные звезды, круги, прямоугольники и цифры, что дополнительно стимулируют тактильные ощущения у малышей.
Пластмассовый корпус оснащен 2-мя большими и сильными присосками, они фиксируются на стенку в ванне во время гигиенических процедур.
Игрушка изготовлена из высококачественной первичной пластмассы и окрашена в нежное сочетании пастельных тонов: розовый и голубой.
На корпусе расположена одна большая кнопка, если ее нажимать, то из подсолнуха польется водичка благодаря помповому механизму.
Основание душика может поворачиваться вверх или вниз на 80°.
Размеры/габариты
- длина (см):24 см
- ширина (см):15 см
- высота (см):44 см
Размер упаковки:
19 см × 16.5 см × 40 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 596 ₴








