
Игровой набор для купания (3 цвета на выбор, стаканчик, вращающиеся детали, мельница, в коробке) Y 8610
717 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Y 8610
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы водные процедуры не были скучными, на помощь придет игра для ванной Y 8610, которая заинтересует любого малыша. Водяная мельница в виде большого фиолетового коралла, на котором расположились звездочка, крабик и дельфинчик, выглядит интересно и необычно. На левой стороне этой конструкции находится краник с осьминожком, а на правой - небольшой круглый регулятор. Также в комплекте идет светло-зеленый стаканчик, с помощью которого запускается вся конструкция. Когда вы наберёте воды в стакан и выльете в отверстие сверху коралла, то вода начнет потихоньку спускаться и запускать все подвижные механизмы: звездочка начнет вращаться, барабан начнет крутиться, а из крана потечет вода. Маленький круглый регулятор и осьминожка можно вертеть со стороны в сторону, чтоб сделать всю игру более забавной. Такая яркая игрушка поможет развить сенсорно-зрительную координацию, фантазию и мелкую моторику рук!
]]>
Сзади коралла находится 3 присоски, которые позволяют крепить мельницу к любой поверхности. Игрушка выполнена из первичной пластмассы и представлена в 3 ярком, насыщенном сочетании цветов.
Размеры/габариты
- длина (см):24.5 см
- ширина (см):9 см
- высота (см):21 см
Размер упаковки:
28 см × 10 см × 24 см
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 245 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 717 ₴





