
-28%
Игрушка для купания (на присосках, емкость для налива воды) "Космическая прогулка" 5006
1 110 ₴
799 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 5006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водная игра “Космическая прогулка” 5006 подарит незабываемые эмоции от игры вашему малышу при купании.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- на игрушке расположена ракета и космические кратеры с инопланетными;
- в наборе есть емкость дня набора и наливания воды;
- у игры есть вращательные элементы;
- платформа крепится на ванную на трех присосках.
Увлекательный космическая прогулка не оставит без внимания вашего малыша. Космическая прогулка выполнена в приятных цветах, на ней располагаются ракета, кратеры и космические жители, которые отвечают за разные функции игры. Такая игра с легкостью привлечет внимание вашего ребенка и создаст множество эмоций для вашего малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 799 ₴



