
Кукла (типа Барби) с машинкой Anlily 99206
1 161 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99206
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто вам сказал, что только мальчишкам интересно играть с машинками!?
Кукла с машиной Anlily 99138 станет прекрасным подарком для каждой девочки!
Куколка красотка в красивом элегантном платье с блестящими светлыми волосами отправляется в автопутешествие на своем шикарном розовом кабриолете!
Игрушка предоставляет невероятные возможности для развития сюжетных линий и неудержимого полета фантазии!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 161 ₴

