
Игровой набор с куклой "Свадьба" (акксессуары) 99261
715 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99261
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая девочка, с малых лет, мечтает о пышной свадьбе со всеми атрибутами этого торжественного мероприятия: о красивом платье, лимузине, длинной фате и, конечно же, о принце-женихе. Игра в свадьбу – одна из любимых забав очень многих девчушек.
Набор кукол 99261 жених и невеста в коробке – это лучший вариант, идеально подходящий для таких целей. Красивая кукольная пара в свадебных нарядах выглядит счастливо и очень торжественно. Куколка-невеста одета в пышное, белое с фиолетовым, платье, красивое сверкающее ожерелье и корону с фатой. Ее жених – самый настоящий эталон элегантности, одет в костюм, рубашку и черную бабочку.
В набор входит:
- кукла невеста;
- кукла жених;
- букет;
- торт;
- расческа и зеркало.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 715 ₴

