
Игровой набор с куклой "Ванная комната" (мебель, аксессуары) JX 200-53
515 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JX 200-53
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельные куколки станут лучшими подружками для девочки!
В набор JX 200-53 входит все необходимое для того, чтобы устроить своей подружке утренние процедруы:
- кукла;
- унитаз;
- тумба с умывальников и зеркалом;
- аксессуары (средства гигиены, полотенце, расческа, картина).
Набор предназначен для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 515 ₴
